Пираты Карибского моря

Объявление

Пираты Карибского моря
Здравствуйте!
Уважаемые гости, регистрируйтесь, оставляйте свои анкеты. Наш форум только открывается!

Дата:
15 июня. Вторник. 09:00 – 13:00
Погода:
На улице довольно жарко, дует прохладные ветерок, но он не смягчает силу солнца.
Действие в игре:
Уилл, Элизабет и Джек спасают Эйнери от ее бывшего капитана. После чего Эйн служит на "Черной Жемчужине". В этой схватке Уила сильно ударили по голове, от чего он постепенно потерял память. Все обнаружи это только на корабле, в том числе и сам Уилл Тернер.
Правила
Временное отсутствие или уход из игры
Новости ролевой игры
Вопросы по игре
Общение и знакомства
Реклама
Сюжет
Наказания
Анкеты участников
Ваш профиль

Администрация
Уилл Тернер
Einery Blancy
Элизабет Суонн
Модераторы
Идет набор модераторов
Реклама
Пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Важное » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Свадьба Суонн и  Тернера прервана.Им приходится плыть за сокровищами на остров,чье название они не знают.Это золото нужно,чтобы спасти отца Элизабет от разорения.Но во время пути Уилл теряет свою память.Он ничего не помнит из своего прошлого.Эйнери,девушка с загадочным прошлым  и его возлюбленная пытаются вернуть ему память.
Кому что не нравится..Пишите

0

2

Я вполне довольна =) Думаю, нужно также каждому персонажу добавить свою сюжетную линию. Чур я буду твоей сиделкой =)

0

3

Эйнери, не забывай я все-таки его будущая жена и сидеркой будем поочереди.

0

4

Эйнери уже давно преследуют гвардии из ее города. Она старательно пытается избегать с ними встреч, переодеваясь в нищенок и продажных женщин. Хоть это было и унизительно. Девушка обрадовалась возможности оставаться на корабле и присматривать за потерявшим память Уиллом, вместо того, чтобы постоянно бегать за провизией в город. Но однажды ей все-таки пришлось сойти с коробля снова... И в порте, где остановилась Жемчужина она встретила своего предыдущего капитана. Она прислуживала раньше на его корабле, а потом ушла. Сначала Эйн игнорировала капитана, но вскоре он стал применять силу. Девушка, естественно, смогла отделаться от него, сильно избив (хотя для нее это было сложно). Теперь она в еще большей опасности... Ее преследуют и офицеры, и пираты. А обратится она ни к кому не может... Хотя... Почему же ни к кому?
У нее есть выход. Она может обратиться к самому мудрому (хоть это и не так) пирату, который всегда пьян... к Джеку Воробью.
Ну это так, мой бред... Просто чтобы мне было о чем писать в постах =)

0

5

Элизабет Суонн
Я пошутила. Я же вам с Уиллом прислуживаю, когда попросите посидеть, тогда и сяду ^^

0

6

Нам бы Джека..А так все будет чуки-пуки)Без него ,конечно,сюжетная линия будет неинтересная)

0

7

Einery Blancy
мне очень нравится твоя история, хотя очень жалко твоего перса...все эти погони...Бррр...

0

8

Элизабет Суонн
Спасибо ^^ Я люблю сочинять трагические истории ^^
Уилл Тернер
Джеки, Джеки... :crazyfun:

0

9

Так я тут)и что же без меня не так?)))

0

10

Джек Воробей
Все =) Джек Воробей - главная изюминка каждой ролевой о Пиратах ^^ Придумывай себе сюжетную линию, солнышко =)

0

11

Einery Blancy
Вай,зайка..ну это мне будет довольно таки..эм...ну ненаю..щас подумаю..не флудим кароче)))

0

12

Короче мой шедевр.хДД оцените уж сами...
После того как Джек все таки отвоевал Черную жемчужину он причалил к берегу Тартуги,дальше же он как обычно выпил рома,а после оказался на берегах Порт Рояла искал себе приключений...В этот момент к нему обращается с просьбой Эйнери...Джек конечно же не может ей отказать...Ну кому он отказывал?хДД
У кого если какие предложения по изменению или добавлению к истории?у меня на ночь глядя ничо в голову больше не лезет чет((

0

13

Джек Воробей
Солнышко, все правильно =) Но сначала ты, Уилл и Лиз меня спасаете из рук кровожадного капитана, я вас благодарю и служу на Жемчужине ^^

0

14

Ок...а если сложить в одну картину?я имею ввиду если все в одном написать??

0

15

Джек Воробей
Ну да, мы будем потом выводить общий сценарий ^^ Сначала нужно обо всем договорится, а уж потом выводы делать =)

0

16

^^ кароче весело..когда играть начнем??)))

0

17

Джек Воробей
Играть начнем завтра, так Уилл сказал. А с тобой играть начнем послезавтра ^^

0

18

Einery Blancy
Ну я пока что точно не знаю....если не уеду то завтра приду по любому,если все же уеду,то приду как штык в понедельник)))все..хары тут флудить))) ^^

0

19

А я вступила в игру ^^ Давайте, спасайте мну. А то меня там головорезы заживо съедят оО

0

20

Отец Элизабэтт Свон и Роберты (ранее Свон), окончательно достает свою младшую дочь «красивой жизнью». Это Роберта воспринимает как укол, и одной ночью сбегает из Порт-Рояля. Первое время она скрывается, так как отец пытается ее найти. Но чтобы сделать это было не возможно, Роберта Свон меняет фамилию на Роберта Кабронто Дэ Кири. И уезжает из Порт-Рояла в неизвестную деревушку, там она проживает у старухи и работает у нее пастухом, а заработав небольшое количество денег, попадает на корабль одного злого пирата. Два месяца унижений и прочих издевательств не проходят так быстро, как ей кажется. За это время она возненавидела корабль, название которого предпочитает держать в секрете. При помощи одного старого пирата она бежит с корабля и попадает в какой-то порт. Именно в то время в порту находится Черная жемчужина, которая охотно берет ее на свой борт. Но Роберта не знает, что именно здесь находится ее сестра, Элизабэтт, и живет на корабле «по-закону» пиратки. Однажды, когда Роб заглянула в каюту капитана, то ее жизнь круто изменилась. Там сидела сестра, Элизабэтт.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Важное » Сюжет